• Актуальное:

Педагогический совет №2 «Формирование привычки к здоровому образу жизни у детей дошкольного возраста (деловая игра)

Цель: расширение знаний педагогов в области воспитания у детей физической культуры с учетом современных требований.

Текст выступления

Тест для воспитателей

Памятка для педагогов

1. Продолжить уделять большое внимание укреплению здоровья воспитанников через рациональное использование здоровьесберегающих технологий и приобщение к здоровому образу жизни.

Срок: постоянно

2. Привести к исполнению рекомендации по итогам тематической проверки соответственно аналитической справке.

Ответственные: воспитатели

Срок: в соответствии с рекомендациями

3. Через родительские собрания и информационные стенды продолжать рекламировать здоровый образ жизни среди родителей.

Срок: в течение года

4. Провести совместно с родителями физкультурные развлечения для детей старшей и подготовительной групп.

Срок: рождественские каникулы

________________________________________________________________________________________________________________________________